Общежитие преобразовано в жилой дом - какое жилье нам предоставят?

• г. Москва

Мы жили в общежитии теперь его перевели в статус жилого дома сейчас идет реконструкция нашего дома переоборудуют под квартиры живем жена сын дочь все в отдельных комнатах площадь каждой комнаты 18 м заключен договор социального найма платим за 3 комнаты 54 кв м какое жилье нам должны дать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее 54 кв.м.