Вопрос о включении статьи 174 часть 3 в последнюю амнистию в ДНР и возможность возвращения на территорию Украины

• г. Снежное

Помогите пожалуйста никак не могу найти в интернете ответ на свой вопрос. Надеюсь вы поможете.

Попадает ли ст.174 часть 3 в ДНР под последнию амнистию, которую провели там. И отпустят домой на территорию Украины? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Украину точно не отпустят, т.к. в Украине нормы днр недействительны, соотв. и амнистию в Украине не признают.