Мой супруг осужден по статье 166 ч 2 на три года строгого режима, нужен ли адвокат на Удо или нет? 1 год уже отбыл.

• г. Самара

Мой супруг осужден по статье 166 ч 2 на три года строгого режима, нужен ли адвокат на удо или нет? 1 год уже отбыл.

Ответы на вопрос (9):

Это Вам решать, если сможете решить без адвоката, то не нужен.

осужденный или сам пишет ходатайство или обращается к адвокату

Здравствуйте. Зачем вам адвокат? Достаточно просто грамотно составить ходатайство.

Есть разница?с адвокатом или самому писать ход

Здравствуйте!

У авторитетного адвоката есть ШАНС поговорить с судьей и прокурором

УДАЧИ ВАМ

лучше к адвокату обратиться

Нет разницы.

Ходатайство может написать не только адвокат, но и любой грамотный юрист

Достаточно составить ходатайство у юриста.