Мировой суд приговор по уголовному делу оглашает сразу после допроса сторон и свидетелей, или на другом заседании?

• г. Санкт-Петербург

Мировой суд приговор по уголовному делу оглашает сразу после допроса сторон и свидетелей, или на другом заседании?

Ответы на вопрос (1):

Суд выносит приговор после прений сторон и последнего слова подсудимого, оглашается приговор после того как судья вышел из совещательной комнаты.