Вопрос: при приватизации квартиры, если бывшая жена и ребенок от 1-го брака моего мужа будут выписаны

• г. Москва

Однокомнатная не приватизированная квартира, в которой прописано 4 человека: мой муж, наш общий ребенок, бывшая жена мужа и их общий ребенок (от 1-го брака; 15 лет). Вопрос: при приватизации квартиры, если бывшая жена и ребенок от 1-го брака моего мужа будут выписаны, будет ли ребенок от 1-го брака участвовать в приватизации не будучи уже прописанным в 1-комнатной нашей квартире?

Заранее, огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна. Право на приватизацию квартиры будут иметь лица, зарегистрированные в ней по месту жительства на момент приватизации.