Применение законодательства при выселении соседей в общежитие в случае умершего собственника жилья

• г. Благовещенск

Каким законодательством можно воспользоваться, по выселению соседей в общежитие если они проживают в одной секции, где собственник жилья является умершим?

Ответы на вопрос (5):

никак не выселите этим занимается собственник

обратитесь к юристу очно - для ответа в вопросе недостаточно информации

Выселить можно только на основании судебного решения и только по иску СОБСТВЕННИКА жилого помещения. Так что у вас такого права нет.

То есть если они там пьянки гулянки устраивают и за комнату эту не платят их что вообще ни как нельзя выселить или добиться чтобы эти люди там не проживали по закону.

Можно выселить только через суд. Собственник должен подать на них в суд!