Елена николаевна, г. Лиски
Елена николаевна
15.05.2016 в 10:26
Россия, г. Лиски | Вопросов: 16

Елена николаевна, Лиски, 15.05.2016

Живем и зарегистрированы в доме отца 15 лет. Но он с нами не жил и был прописан в другом месте, но дом принадлежал ему. Отец умер 3 года назад, но мы не вступили в наследство. В феврале этого года была проверка из кадастровой и вы несли решение о незаконном использовании земли дали срок для устранения, но мы не успели оформить.. Тогда передали дело мировому судье и тот вынес решение об административном нарушении и штраф 10 тыс. хотя после смерти отца мы платили за аренду земли в администрацию сельского поселения Законно ли это?

номер вопроса №10550623
прочитан 15 раз
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение