Как действовать судье в случае, когда адрес ответчика в расписке не соответствует данным в паспорте?

• г. Пермь

Подаю на судебный приказ по расписке. Адрес ответчика в расписке указан как проживающий там-то и указан старый адрес регистрации, но в паспорте он снят с регистрации по тому адресу и ни где не прописан. Как должен поступить судья? Вернет или примет?

Ответы на вопрос (2):

А разве вы судье и паспорт должника предъявляете?

Вы подаёте заявление по последнему известному вам месту жительства ответчика.

Это предусмотрено законом.

Подаете по месту фактического проживания.