Если страховая фирма закрывается могу ли я вернуть деньги за страховку здоровья?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.

можете только согласно условиям договора - смотрите договор - ст.421 ГК

Если услуга навязана - расторгайте договор - ст. 16 ЗоЗПП- и возвращайте деньги (ВСЕ)