Может ли банк Быстро деньги снять плату за кредит с карты сбербанка без ведома клиента.

• г. Тюмень

Может ли банк Быстроденьги снять плату за кредит с карты сбербанка без ведома клиента.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Может, если безакцептное списание предусмотрено договором

По постановлению судебного пристава могут (в ходе исполнительного производства), у МФО нет таких полномочий нет, если только конечно Вы не подписывали соглашение о безакцептном списании

Здравствуйте Татьяна Петровна!

Спасибо за ваш вопрос.

Без решения суда не может. По решению суда с вашей карты Сбербанка может снимать деньги судебный пристав, либо каким то образом Быстроденьги узнали о вашей карте и отнесли исполнительный лист в Сбербанк.

Всего доброго!

Мы всегда рады будем Вам помочь!