Как оформить участок в собственность, находящийся в аренде и примыкающий к участку с домом?

• г. Славянка

Участок составляет 39 соток. Из которых 13 соток находится в аренде, а остальные 26 в собственности с домом. Участки оформлены 15 лет назад, один примыкает к другому. Аренда участка 13 соток заканчивается в 17 году. На нем нет никаких построек. Как и какимиспособами этот участок оформить в собственность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию, Вам предложат выкупить участок на льготных условиях

На какой закон и статью ссылаться

Ссылки на статьи в категории ВИП вопросы

В вашем случае при написании заявления - указание статей необязательно...достаточно того, что Вы этот участок арендуете и арендуемый участок примыкает к участку, который у вас в собственности

Администрация может и отказать в выкупе участка..все на их усмотрение