Нарушение ПДД и отказ от освидетельствования - Возможно ли избежать наказания?

• г. Спирово

Выпил и сел за руль, останавливала гаи, но я не остановился! Доехал до дома и меня настигли, от освидетельствования отказался, ничего не подписывал вообще! Снимали на камеру и в машине гаи и в больнице, понятых не было! Есть ли шанс избежать наказания?

Ответы на вопрос (2):

шансов нет лишат прав

Нет конечно. Вас лишат прав и штраф 30 000 р. Понятые не нужны, если снимают на камеру.