Каким образом может микорзпйм снять долг с рабочей сбербанковской карты.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Татьяна Петровна,такого права у них нет, если не предусмотрено условиями заключенного с ними кредитного договора - см. договор - ст. 421 ГК

в ходе исполнительного производства, судебными приставами. Или может направить поручение в Сбер о перечислении суммы долга, если у вас подписано соглашение о безакцептном списании

Здравствуйте Татьяна Петровна!

Спасибо за ваш вопрос.

По решению суда, пристав-исполнитель направил в бухгалтерию по месту вашего трудоустройства исполнительный лист, либо бстроденьги сами направили исполнительный лист в Сбербанк. Видимо имеется решение суда.

Всего доброго!

Мы всегда рады будем Вам помочь!