Снятие бессрочной инвалидности - проблемы и поиск решения

• г. Павлово

Бессрочная группа инвалидности устанавливается в следующих случаях 1. Инвалидам мужского пола от шестидесяти лет и женского пола от пятидесяти пяти лет.

Сайт для инвалидов «Дверь в мир» http://doorinworld.ru/stati/bessrochnaya-invalidnost

Почему мне сняли инвалидность, был на инвалидности 4 год, на 64 году сняли, стоит коленный онкологический эндопротез, после вторичного реэндопротезирования, обращался по порядку по инстанциям до Москвы, но они тупо переписывали всё с первого МСЭ, как о стенку горох, врачи тоже отфутболивают, в прокуратуре жалобу перефутболили в Москву-оттуда отписка, а с ногой всё хуже и хуже. Операцию по квоте делали в Санкт Петербурге, в прошлом году туда ездил четыре раза-врачи проблему не хотят видеть-куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае обращайтесь в суд