Но жить она в квартире не будет, а будет самостоятельно приходить и уходить когда захочет.

• г. Миллерово

Я являюсь единоличным собственником по договору дарения квартиры. Районный суд вынес решение: вселить ко мне в квартиру мою восьмилетнюю дочь без срока ограничения проживания. Судебный пристав сказал, что я должен отдать ключ от квартиры своей дочери. Но жить она в квартире не будет, а будет самостоятельно приходить и уходить когда захочет. Со мной проживает несовершеннолетний сын. Объясните пож. законно ли поступает пристав?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не исполните решение суда добровольно (выдав ключи), то судебный пристав исполнит его принудительно, обратив все расходы по исполнению на ваш счет