Возможность удержания ДС из зарплаты в связи с ДТП и сроки давности по исполнительному производству

• г. Сочи

В июне 2011 года в Омске совершил ДТП с причинением ущерба другому авто. Виновник я. В феврале этого года со счета в Банке сняли ДС. Меня должным образом не уведомляли, что был суд и т.д. У меня нет никакого имущества, жуву в Сочи. Могут ли удерживать ДС из зарплаты и существует ли срок давности по исполнительному производству? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По исполнительному производству никаких сроков давности не существует. Решение суда может исполняться всю жизнь