Нужно ли приватизировать этот участок, если он и так уже является моей собственностью?

• г. Анапа

Земельный участок и жилой дом на нем находятся в собственности, имеются свидетельства 2001 года. Нужно ли приватизировать этот участок, если он и так уже является моей собственностью?

Ответы на вопрос (1):

У Вас должны быть правоустанавливающие документы и св-во рег. собственности. Приватизировать не нужно.