У меня в военном билете статья 20 б не могу получить водительские права кб как её снять. Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

У меня в военном билете статья 20 б не могу получить водительские права кБ как её снять. Спосибо.

Ответы на вопрос (2):

пока стоите на учете никак поскольку для получения прав вам надо пройти медкомиссию и получить заключение экспертов что выявленное у вас заболевание не препятствует управлению транспортными средствами.

Никак не снять. Это возможно только если реально заболевания нет или состояние здоровья улучшилось. для этого нужно проходить независимую суд. мед экспертизу. Но это возможно только в рамках судебного процесса при наличии для этого оснований.