Как грамотно составить заявление на соседку и нужно ли собирать подписи - советы и рекомендации

• г. Шадринск

Исходя из моего предыдущего вопроса, я бы хотела узнать как грамотно составить заявление на соседку и нужно ли собирать какие-то подписи? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не видно предыдущий вопрос. поэтому его стоит повторять. грамотно составит юрист любое заявление на платной основе. Всего хорошего.

Здравствуйте!

Вы о чём? Вопроса не видно.