Инициатор собрания будет являться ответчиком в иске о признании протокола общего собрания недействительным

• г. Южно-Сахалинск

Кто будет являться ответчиком по исковому заявлению о признании протокола общего собрания собственников помещений недействительным, ничтожным, если сам протокол подписан всеми собственниками многоквартирного дома? Все собственники или инициатор собрания? Или ответчиком будет инициатор, а все остальные собственники третьими лицами?

Ответы на вопрос (2):

все собственники

Все лица, чье решение Вы оспариваете.