Нужно ли выделять доли в квартире на детей после использования материнского капитала в ипотеку - последствия в случае отсутствия такого раздела

• г. Пятигорск

После рождения второго ребенка мы вложили мат. капитал в ипотеку. Должны ли мы выделить доли в квартире на детей? При оформлении в ПФ нам ничего не сказали. Что нам грозит, если мы не сделали этого?

Ответы на вопрос (1):

да, должны выделить доли обязательно