Способы приобретения заброшенного соседского участка в СНТ при отсутствии владельца и невозможности связаться с ним из-за нахождения за границей

• г. Гатчина

Вопрос о приобретении заброшенного соседского участка в снт. Участок приватизирован, владельца не найти, по месту жительства его нет, взносы за участок не оплачены много лет. Перезвонить вам я не могу, нахожусь за границей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Участок имеет собственника, не получится его приобрести без воли последнего