Как аннулировать липовый паспорт на моё имя и решить проблему отсутствия внутреннего российского паспорта?

• г. Ростов-на-Дону

На моё имя сделали липовый паспорт в городе Краснодаре, в данный момент я живу в Ростове на Дону и у меня двойное гражданство абхазское и российское, но нет внутреннего российское паспорта, в общем покажите как и куда мне написать заявление чтоб аннулирован паспорт который я не получал и не являюсь владельцем... спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию, Геннадий.

в общем покажите как и куда мне написать заявление чтоб аннулирован паспорт который я не получал и не являюсь владельцем

Пишите заявление в прокуратуру и полицию ..пусть разбираются с этим инцидентом

вам надо писать в прокуратуру