какие документы нужны чтобы вернуться в Россию на ПМЖ.

• г. Криулены

Какие документы нужны чтобы вернуться в Россию на пмж.

Ответы на вопрос (6):

Как минимум надо понимать какие у вас основания к получению гражданства

У меня есть гражданство и загран. паспорт РФ

В таком случае никаких особых документов не надо, просто приезжаете и живете

По прибытии в Россию не потребуют ли какие либо справки из Молдовы для получения паспорта внутреннего образца и дальнейшей прописки по месту жительства ???? Заранее спасибо.

---Здравствуйте, если потребуются. обратитесь в Ген консульство вашей страны. в России. Всего хорошего.

Могут потребоваться.