Вопрос о возможности возврата денег за купленный алкоголь в магазине

• г. Симферополь

Ситуация следующая, в магазине отказали возвращать деньги за только что купленный алкоголь, мотивируя тем что алкоголь возврату не подледит. Насколько они правы?

Ответы на вопрос (1):

Да,они правы.Вернут деньги только в случае некачественного алкоголя,ст.18 закона о защите прав потребителей.А так у Вас нет оснований