Возможно ли оспорить штраф за не преднамеренную парковку для инвалидов возле магазина.

• г. Белая Калитва

Возможно ли оспорить штраф за не преднамеренную парковку для инвалидов возле магазина.

Ответы на вопрос (2):

Да. конечно можно в порядке ст.30.1 КоА РФ. Заявление подается в районный суд.

Оспорить возможно ВСЕ! Только Вы должны будете доказать, что не специально, а допустим, знак стерт или не четкий или ночь была не увидели, ну т.д.