Возможно ли оспорить штраф за не преднамеренную парковку для инвалидов возле магазина.

• г. Белая Калитва

Возможно ли оспорить штраф за не преднамеренную парковку для инвалидов возле магазина.

Ответы на вопрос (2):

Да. конечно можно в порядке ст.30.1 КоА РФ. Заявление подается в районный суд.

Спросить
Пожаловаться

Оспорить возможно ВСЕ! Только Вы должны будете доказать, что не специально, а допустим, знак стерт или не четкий или ночь была не увидели, ну т.д.

Спросить
Пожаловаться

Припарковался на территории парковки торгового центра у знака парковка для инвалидов. Сотрудники ГИБДД выписали штраф за неправильную парковку. Правомочно ли это? Парковка находится не на проезжей части, а на частной территории магазина.

Получила штраф за парковку возле магазина, расположенного возле аэропорта Внуково. Знака платной парковки и терминала не указано. Была в магазине 15 минут, после чего уехала с парковки. Как обжаловать штраф?

Если дорожный знак весит на столбе и его не видно пока не подойдешь с лецевой стороны. Остановился на парковке возле магазина а там оказывается стоит знак парковка для инвалидов. Мне выписали штраф. Как ни бидь можно это оспорить?

Есть ли вероятность оспорить штраф? Поставила авто на парковку для инвалидов возле тц-но тц уже был закрыт и парковка пустая т.е. авто не мешало никому-забрали на эвакуаторе выписали протокол ч. 2 ст. 12.19.Поставила авто на парковку для инвалидов возле тц-но тц уже был закрыт и парковка пустая т.е. авто не мешало никому-забрали на эвакуаторе выписали протокол ч. 2 ст. 12.19.

Я остановился на парковке возле дома, на здании вывешен знак парковки а ниже краской нарисован значек парковка для инвалидов. Имеет ли право ГАИ инспектр меня оштрафовать?

Я И.П. в прошлом году купила небольшой магазин 55 кв.м. в селе. Прокуратура требует, что бы я обозначила парковку для инвалидов, а места возле магазина едва хватает для разгрузки товарв. Подскажите есть ли какие нормативы, где прочитать закон? До меня магазин работал 12 лет без всякой парковки для инвалидов. Спасибо.

Могу ли я оспорить выписанные штрафы за неоплаченную парковку при разрешении на инвалида. Автомобиль стоял не парковке для инвалидов.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришел штраф за неправильную парковку от комитета по транспорту СПБ. Автомобиль находился в зоне парковки для инвалидов, и занесен в реестр инвалидов. Подскажите как правильно его оспорить.

Я инвалид 2 группы припарковал автомобиль на платной парковке на месте для инвалидов, но забыл выставить знак, пришёл штраф за парковку. Можно ли оспорить данный штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение