Необходимость прохождения курсов повышения квалификации для заочного студента педагогического факультета, работающего учителем, и возможное вмешательство директора школы.

• г. Белая Калитва

Скажите пожалуйста. Если я учусь заочно на педагогическом факультете и работаю учителем, нужно ли мне проходить курсы повышения квалификации? И может ли меня заставить директор школы, если последние курсы я прошла в августе 2015 года, а нам необходимо их проходить раз в три года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

нужно ли мне проходить курсы повышения квалификации?

Если положено, значит нужно проходить