Обязаны ли беженцы с Донбасса, получившие гражданство РФ, отслужить в армии РФ, несмотря на прохождение военной службы в Украине?

• г. Иркутск

Слышали информацию, что беженцы с Донбасса, получившие гражданство РФ, и призывного возраста до 27 лет обязаны отслужить в армии РФ. Несмотря на то что отслужил в Украине и есть военный билет на руках. Неужели это правда?+

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Каждый случай индивидуален))

На сборы точно будут привлекать)