Проблемы с оформлением договора соц. найма в муниципальной 2-комнатной квартире - как правильно поступить?

• г. Москва

У меня у мужа муниципальная 2 комнатная кв.42 кв.м.По ордеру квартира на маму умершую в 2009 г. Договор соц. найма не можем оформить, т.к все прописанные не идут с паспартами. В квартиру прописаны были в 2003 г. жена, ее сын от первого брака и общая дочь., и еще там прописан мужа брат. Жена исправно ежемесячно платит комун. Платежи, в комнате которую она закрыла на ключ есть ее вещи. Сейчас жена просит 1700000 (на покупку себе комнаты), что бы они втроем оттуда выписались. Как нам грамотно поступить? И что лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лучше - обратиться к реальному адвокату/юристу для составления соглашения. Дать корректные рекомендации заочно - просто невозможно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.