Как защитить себя от угроз и незаконных действий коллекторов напрямую связанных с кредитом

• г. Москва

У меня есть кредит с просрочками платежей но плачу регулярно сколько могу! По факту последнее время стали поступать звонки от не понятных лиц не представляються угрожают расправой и требуют вернуть деньги встретят после работы и изувечат! До этого сотрудник банка так же званил угрожал приехать отбить органы и продать мой кредитный договор коллекторам! Я пологаю что званки стали поступать от колекторов но письменное уведомление я не получал помогите как быть в данной ситуации так как я переживаю за свое здоровье!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с письменным заявлением в правоохранительные органы, желательно, чтобы у вас была телефонная запись угроз.