Могут ли приставы наложить арест на имущество в квартире, где прописан сын, но не является собственником

• г. Каргат

Сын прописан у меня в квартире, квартира куплена мной, в документах долевой у сына нет, мы с ним на разных фамилиях, у него долг, могут ли приставы наложить арест на мое имущество в данной квартире, сын не проживает уже 3 года со мной, Имущества его у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

если это имущество ваше его арестовать не могут