Проблемы с общедомовыми счетчиками - Как разобраться с неправомерными платежами и отключениями света?

• г. Красноармейское

Что нам делать и как поступить. В 14 году у нас на двух этажки установили общедомовые счетчики, и теперь нам присылают помимо того что мы по счетчикам платим еще общедомовые нужды да такие размеры что все диву дивятся и разобраться откуда такие суммы не можем, управляющая компания даже разговаривать не хочет, никому ничего не объясняют, в прокуратуре разводят руками. У многих отрезали свет, хотя по счетчику задолжностей нет, отрезают у пенсионеров, инвалидов, многодетных семей. Подскажите пожалуйста что нам делать, большое спасибо, извиняюсь я адрес электронной почты не тот отправила. Вот надо nata.mashtakova86@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

письменно в прокуратуру обращаться по фактам откобчения от услуг без долгов, если нет адекватной реакции - в вышестоящую прокуратуру.