Как прекратить регистрационные действия автомобиля без восстановления ПТС?

• г. Ростов-на-Дону

Был авто, зарегистрированный на меня очень давно. Продан по глупости по ген. доверенности. С учета ее новый хозяин не снял. У меня никаких документов подтверждающих продажу на руках нет. Стал искать хозяина - не нашел. Но по своим каналам нашел авто, вернее то, что от него осталось. Это СТС и гос. номера. ПТС не найдено. Как мне прекратить регистрационные действия по данному авто чтобы не восстанавливать ПТС? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Без восстановления ПТС данный вопрос решен не будет.