Как избавиться от нежелательного родственника, живущего с нами в ипотечном доме?

• г. Боковская

Дом у нас с мужем в ипотеке, а отец его просто когда то построял и продал нам, потом приехал к нам и в прямом смысле портит нам жизнь, куда можно обратиться что бы его с дома выгнать?

Ответы на вопрос (1):

Можете выселить его в судебном порядке, если он проживает с вами и не хочет уезжать.