Скажите пожалуйста адрес, куда подать на развод кировского района.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Исковым заявлением в мировой Суд.

Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.

2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.

При отсутствии совместных детей-в органы ЗАГСа района, в остальных случаях к мировым судьям по месту жительства.