Неправильное предложение должности главного редактора - Как отказаться и избежать неприятных последствий

• г. Нижний Новгород

На собрании учредителей нашей газеты мне была предложена должность главного редактора и устно оговорены некие условия работы. Я ответила согласием. Однако в протоколе устные предложения отражены не были, плюс - главное - случайно выяснила, что предлагаемая должность фактически делает меня козлом отпущения. Решение еще не отнесено в Минюст, завтра последний день. Как я могу отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на имя руководителя..