Какие документы нужны гражданке РФ для регистрации брака в Таджикистане с гражданином, проживающим в Душанбе?

• г. Краснодар

Я гражданка РФ, хочу зарегистрировать свой брак в Таджикистане, с гражданином проживающем в г. Душанбе. У него двойное гражданство. Какие мне нужны документы взять с России для этого. Я живу и прописана в России.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужна справка о том, что Вы не состоите в браке.

Вам потребуется справка о том что вы не состоите в браке на территории РФ.Справку возьмите в ЗАГСе по месту жительства