Незаконное оформление протокола сотрудниками ДПС - возможность его обжалования

• г. Минусинск

Остановили сотрудники дпс, не представились документы не показали, причину остановки не обьяснили,. по глупости передала им документы водительское и стс. выписали штраф. Я рассписалася в протоколе, и забрала копию протокола самостоятельно, при этом инспектор не смог расписаться. Можно ли обжаловать этот протокол? В котором нет росписи самого инспектора дпс, такой протокол действителен?

Ответы на вопрос (2):

Конечно обжалуйте! Подавайте жалобу в суд.

Здравствуйте. Протокол не обжалуется. У Вас, скорее всего, постановление, а не протокол. Такое постановление без подписи подлежит отмене

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.