Возможно ли переписать дарственную на другого человека и зарегистрировать, если она не зарегистрирована в регистрационной палате?

• г. Санкт-Петербург

А если договор дарения не зарегистрирован в регистрационной палате, можно ли его переписать на другого человека и зарегистрировать?

Ответы на вопрос (2):

можете заключить новый договор дарения и регистрировать в росреестре.

Смотря в каком году был заключен договор дарения и в какой форме. Права одаряемого нельзя не принимать в расчет.