Как справиться с шумом и запахом от ремонта сельхозтехники в частном секторе

• г. Белебей

Жевем в частном секторе уч. 10 сот. У соседа 3 КАМАза 3 легковых авто Занимается ремонтом сельхозтехники всегда шум газ гарь запах карбида как быть и на улице выстраивает бу технику занимается покраской.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Администрацию, прокуратуру.

Здравствуйте! Только обращаться в суд иском об обязании не размещать большегрузные машины, не производить их ремонт рядом с Вашим жилым домом.