Как расторгнуть договор с агентством без выплаты неустойки в случае неудачной продажи дачи?

• г. Карабаново

Я заключил договор с агенством на разрешении им продать мою дачу. Они её продают уже 2 года и не могут продать. Сроки продажи в договоре не указаны. А мне срочно нужны деньги, тем более у меня скоро заканчивается генеральная доверенность на продажу (от моего отца). а за отказ от услуг агенства я должен им выплатить неустойку в размере 100.000 р. могу ли я расторгнуть с ними договор и при этом не платить им 100.000 р. на какую причину я могу сослаться в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете с ними расторгнуть данный договор, как кабальный, но только в судебном порядке.