Как поступить, если родители против поступления в колледж после 9 класса

• г. Санкт-Петербург

Если ребёнку после 9 класса предлагают пойти учиться в колледж за не очень хорошую успеваемость, а родители против и хотят продолжить обучение в школе, далее в 10 класс, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, в отдел образования администрации Вашего района и к уполномоченному по правам ребенка (Агапитовой)