Проданная автомобилю без доверенности и незаплаченная сумма - можно ли вернуть машину?

• г. Мурманск

Могу ли я вернуть авто, если была продана перекупу, он ее продал дальше. А машина зарегестрирована на мне до сих пор. Перекуп продал ее от моего лица без доверенности и тепрерь его не найти. А он не доплатил за нее денег. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

можно только в судебном порядке

Подавайте заявление в полицию по признакам мошенничества.