Как защититься после мошенничества с онлайн-оформлением кредитной карты?

• г. Уфа

Хотела оформить кредитную карту онлайн, нарвалась на мошенников, оплатила комиссию за оформление карты и выслала им скан документы и подписанный договор на оформление карты, после этого организация Бюро Кредит перестала выходить на связь, что теперь делать?

Ответы на вопрос (4):

Вряд ли вернете комиссию--попробуйте обратиться в полицию.

что теперь делать?

Здравствуйте

Обращайтесь в полицию, пусть ищут эту фирму...

если найдут, можете обратиться в суд и требовать комиссию обратно + возмещение морального вреда

Я выслала скан документы и подписанный кредитный договор на карту ,после этого мошенники перестали выходить на связь, как обезопасить себя теперь?

Вот в полицию обратитесь...пусть найдут этих мошенников..

Если после обращения в полицию кто то совершит сделку от вашего имени (вдруг), будет понятно, что это не вы...

Ваше обращение в полицию вас обезопасит