Судим по статье 134.1, но остановлены на мотоцикле с алкогольным опьянением - новая проблема по статье 264.1

• г. Новосибирск

Я судим по статья 134. часть 1,а вчера меня остановили на мотацикле составили протокол написали что я был в алкогольном опьянение и поставили статья 264 часть 1

Ответы на вопрос (4):

Будет уголовное дело. Вам нужен адвокат, чтобы не получить реальный срок.

Будет уголовное дело и расследование.

Дело передадут в суд и у вас будет судимость. ОБычно по данной статье при наличии отягчающих обстоятельств дают штраф и лишение прав на срок до 3 лет.

А то что я сидел уже 10 суток и права у меня зобрали год назад

Это и является основанием для того, чтобы возбудить дело по ст.264.1 УК РФ.