Судим по статье 134.1, но остановлены на мотоцикле с алкогольным опьянением - новая проблема по статье 264.1

• г. Новосибирск

Я судим по статья 134. часть 1,а вчера меня остановили на мотацикле составили протокол написали что я был в алкогольном опьянение и поставили статья 264 часть 1

Ответы на вопрос (4):

Будет уголовное дело. Вам нужен адвокат, чтобы не получить реальный срок.

Спросить
Пожаловаться

Будет уголовное дело и расследование.

Дело передадут в суд и у вас будет судимость. ОБычно по данной статье при наличии отягчающих обстоятельств дают штраф и лишение прав на срок до 3 лет.

Спросить
Пожаловаться

А то что я сидел уже 10 суток и права у меня зобрали год назад

Спросить
Пожаловаться

Это и является основанием для того, чтобы возбудить дело по ст.264.1 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Задержали в алкогольном опьянении. Прошёл медосвидетельствование. Показало что в алкогольном опьянении и выявилось еще наркотическое опьянение. Конкретно конопля. На каноплю анализы отправили на город. Составили протокол за нахождение пьяным в общественном месте. Штраф 500 рублей оплатил. А спустя месяц приехали и хотят взять показания и составить протокол по наркотическому опьянению... дума по статья 6.1. часть 1 коап.

Законно ли это если уже был составлен протокол по алкогольному опьянению? И какие показания давать при составлении протокола за наркотическое опьянение...?

Меня остановил сотрудник дпс и я был в алкогольном опьянении. Составили протакол, а в протоколе один понитой и без росписи.

Меня остановили сотрудники дпс, я был в алкогольном опьяение, начали составлять протокол, я дунул втрубку показало 0.27 составили протокол и указали что были понятые но понятых небыло вообще, этот протакол действительный?

Статья 264 часть 1 УК РФ. бес пос подавших, .был в аьгкогольном опьярении, остановили тест прошол вину признаю.

Нас остановили сотрудники дорожной полиции, у меня обнаружили запах при себе не было документов, составили протакол о том что я был в алкогольно опьянении.

Составили протокол по алкогольному опьянению, копии протокола на руках у меня нет-не дали, освидетельствования не было, понятых тоже, какова вероятность выйграть суд? при чем потрульная машина преследовала меня, я был на мотоцикле, а шлема и других принадлежностей не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Полиция остановила машину. Машина распил (Запчасть) и у водителя не было прав (их нет вообще) Написали протокол, дали повестку на суд со статьей 12.8 ч.3 КоАП РФ.Водитель протокол подписал. На машине (распил) полицейский поехал сам. Эвакуатор не вызывал (получается нарушение). Выписал статья 12.8 часть 3 КоАП РФ,но алкотестором не проверял (а часть подразумевает алкогольное опьянение). В протоколе написал, что были понятые, написал выдуманные фамилии, получается тоже нарушение. Главный вопрос будет штраф или арест? (Что вероятнее?)

Меня остановили ДПС, составили протокол на алкогольное опьянение, в протоколе неверно указан адрес остановки, не были разъяснены мои права, не указаны данные пассажиров, находящихся в моей машине и их объяснения, которые являются свидетелями.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение