Что мне за это будет если Я виновен?!?!?!

Ударил девушку в живот Я был пьяный и этого не помню, а она пошла написала заявление в милицию и вроде как снимать побои! Что мне за это будет если Я виновен?!?!?!

вопрос №10553806
прочитан 49 раз

в зависимости от степени тяжести повреждений и доказательств, что вы это совершили (свидетели как минимум)

Уголовная ответственность по ст. 116 УК РФ.

Возможно привлечение к уголовной ответственности по ст.116 УК РФ, Но, если Вы ранее не судимы, то рекомендую решать вопрос с потерпевшей миром, тогда возможно и обойдетесь без уголовного дела.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X