Что делать, если земельный участок, выделенный мне, был отобран из-за неоформления документов - правовые аспекты и временные рамки

• г. Иркутск

Мне выделили земельный участок. Прошел год, а я не успела на него оформить документы, т.е. в энергосетях, в кадастровом и т.д. А тут пришло письмо, что его у меня отобрали, имеют ли право и сколько времени надо для оформления документов.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо посмотреть документы и основания для выделения

Читайте Ваш договор. В нем указано, в какой срок Вы обязаны были оформить документы и начать строительство.