Оформление налогового вычета при покупке нового жилья для инвалидов и безработного

• г. Москва

Я и мои родители продали комнатыв коммуналке и купили квартиру. Так как мои родители инвалиды 1 и 2 группы (не работающие), и я в данный момент не работаю. Уволилась по собственному желанию. Как мне и родителям оформить налоговый вычет при покупки нового жилья?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! Никак, так как никто из Вас не работает.

пока что никак, а когда вы устроитесьь на работу, то сможете его оформить