Я полицейский перевод

• г. Обливская

Помогите пожалуйста составить рапорт на перевод в другой субъект, я полицейский и мне нужно веское основание перевода.

Ответы на вопрос (1):

пишется в произвольной форме, веское - по семейным обстоятельствам.

Спросить
Пожаловаться

Какие конкретные семейные обстоятельства могут быть основанием для перевода в другой субъект, я полицейский. При всем, что основание нужно еще потом и доказать чем то,

Рапорт о переводе военнослужащий не подавал, без рапорта может быть издан приказ на перевод на вышестоящую в другой регион? И если рапорта не было и приказа нет но дела кадры сказали сдавать и проходить обходной. Правильный ли алгоритм перевода или мне что то не совсем ясно?

Какие конкретные семейные обстоятельства могут быть основанием для перевода в другой субъект, я полицейский. При всем, что основание нужно еще потом и доказать чем то. Перевожусь с Ростовской области в ялту.

При переводе денежных средств из ячейки Центробанка на физическое лицо сбербанка (на личный счет) как взимается комиссия за перевод этих средств: оплачивается физлицом до операции перевода или автоматически взимается из средств,, подлежащих переводу?

Меня зовут Евгений. При переводе денежных средств из Центробанка на физическое лицо сбербанка (на личный счет) как взимается комиссия за перевод этих средств: оплачивается физ лицом до операции перевода или автоматически взимается из средств,, подлежащих переводу?

У меня возникла проблема в составлении рапорта. Попала под сокращение. Предложена должность в другом городе. Мной подан рапорт по семейным обстоятельствам (имеется иждивенец 18 лет на очном обучении в университете), являюсь единственным кормильцем в семье. Отдел кадров пояснил, что это не является основанием и я написала рапорт на перевод в другой город, но в после узнала, что это является основанием для отказа от перевода в другой город. Не могли бы вы подсказать, как правильно составить рапорт об отзыве ранее написанного?

Я прописан и живу в городе Благовещенск, Амурская область, а служу в МЧС в посёлке Углегорск, Свободненский район, Амурская область. Помогите пожалуйста составить рапорт на перевод в город Благовещенск со ссылкой на нужные законы и с указанием нужной причины перевода. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал под сокращение, выдали уведомление, должность предлагают нижестоящую, я не соглашаюсь, но согласовывать рапорт о переводе в другой отдел полиции, руководство органа в котором сокращают, отказываются. Кадры говорят о том, что без согласования рапорта, перевод не возможен. На каком основании я находясь в распоряжении УВД, должен согласовывать рапорт о переводе с руководством органа из которого ухожу?

Доброго времени суток, на работе вынудили подписать договор о переводе на другой объект, или грозят увольнением. Имеют ли право меня уволить если я откажусь от перевода. В договоре о переводе так и написанно, перевод на другой объект или увольнение с места работы.

Как сохранить отпуск при переводе из одного гос учреждения в другое, орган власти субъекта поддерживает перевод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение