В цокольном этаже нашего девятиэтажного дома открывают пивной бар. Имеют ли право предприниматели открывать его в жилом доме?

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вообще нет, обратитесь в прокуратуру с жалобой, с целью чтобы их проверили на законность открытия данного заведения

Вы вправе законность такого открытия (всех документов) через прокуратуру.